Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Что-то творческое на подарок


Что-то творческое на подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бюджет ограничен, это подарок сыну подруге, который вечно мастерит разные поделки. Что придумать?

0

2

Так, ну чего вы сразу не прописали бюджет подарка? Придумывай теперь вот так, самостоятельно. Думаю, что 210 грн нормально будет потратить на создание радости, верно? Примерно вот как стоимость пиццы, а радости намного больше.
А говорю я сейчас про объемный пазл "Енот" https://mirpodarka.com.ua/obemnyy-pazl-trofey-yenot Рассказать в чем преимущество такого подарка? Это делать нужно своими руками, а для творческого ребенка это крайне важно, ну и потом можно использовать как декор, а можно и передарить кому еще уже готовый такой трофей.

0

3

Все зависит от вашей фантазии)

0

4

Также стоит учесть интересы виновника торжество. Сестра у меня художница, она много рисует. Я подарил ей набор акварели дорогой и решил еще портативную колонку купить https://dm.kh.ua/175-akustika Она в галерее обычно с телефона слушает музыку, но теперь есть такой девайс. Звучание в разу лучше, ведь колонка фирменная и выдает крутейшую музыку. Сестра осталась довольная!

0

5

Что из подарков своими руками можно подарить своему парню на днюху?

0

6

kiskasosiska написал(а):

Что из подарков своими руками можно подарить своему парню на днюху?

Да, я вам так и не отвечу, ведь подарками может быть рад каждый человек по разному. Кому техника, кому косметика или для хобби что-то! Я уже думаю вот что подарить своему парню на новый год и нашла советы тут https://www.otvetim.info/podarki/chto-p … novyj-god/ , здесь действительно очень много всего написано полезного для человека, чем можно порадовать на любой праздник или случай.

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Что-то творческое на подарок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz