Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » косметика для салонов


косметика для салонов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня я нашла партнера в бизнесе, который меня удовлетворяет во всем. Если вы тоже крутитесь в спа-салонах, зонах красоты, то заходитеlemag.com.ua/g85017076-polotentsa-odnorazovye

0

2

если вам надо профессиональная косметика для барбершопов например тогда советую покупать в этом интернет магазине
https://barbercompany.com/

0

3

Друзья, для женщин я всегда рекомендую салон красоты и курсы макияжа в Киеве WOOW - https://woow.kiev.ua/ После его посещения моя супруга самая добрая женщина Мира. Ну судите сами, ведь там самый лучший макияж в городе делают.

0

4

А еще не стоит забывать о том, что в салоны постоянно требуется различная одноразовая продукция и прочие хозяйственные товары. Например, одноразовые простыни https://solaris.com.ua/ru/catalog/disposable_sheets/ для кушеток в кабинеты: массажа, эпиляции всех видов, косметологии, наращивания ресничек и даже в кабинеты стоматологов.

0

5

У Вас папу тоже не заствить посетить врача, да? Навернео, все папы такие. МОжет быть. просто стоит предложить ему почистить зубы хоршоей щеткой для начала? Могу посоветовать приобрести xiaomi oclean x pro elite https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html - у нас в городе их просо найти - ои находятся по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская 21-23, и график работы Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00. Отличные ребята, и всегда помогут выбртаь подходящую модель.

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » косметика для салонов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz