Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Подарок сотруднику


Подарок сотруднику

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подкиньте идей для подарка сотруднику

0

2

Мы обычно тут заказываем подарки для коллег https://giftmall.com.ua/on/podarok-sotrudniku На этом сайте много подарочных сертификатов от известных брендов и торговых сетей, можно выбрать нужный номинал. Такой подарок не менее практичный, чем деньги, но получать его более приятно!

0

3

Смотря что он любит, у нас в офисе почти все сладкоежки, и мы заказываем различные сладкие подарки)

0

4

Можно порадовать букетом из батончиков) Мне очень нравиться сникерс https://snickers.ua/ru-UA я заказываю каждый раз через этот сайт) Можете сами посмотреть какие есть там варианты) Часто в магазинах нет всех видов батончиков, а на сайте можно найти) Так что можете порадовать своих родных и коллег, приятным подарком)

0

5

Для сотрудников обычно дарят какие-то канцелярские наборы или сувенирную продукцию.

0

6

Все зависит от праздника. Если это 8 марта, то обычно у нас на фирме дарят всем женщинам тюльпаны. А если это день рождения одного из сотрудников, то ему прямо на работу доставляют букет цветов или корзину с фруктами в качестве поздравления и подарка от руководства. Обычно шеф заказывает такие услуги по доставке цветов в фирме https://roza.uz.ua/ у нас в Ужгороде. Это очень удобно, не приходится где-то бегать и искать цветы для поздравления.

0

7

Много чего можно купить.

0

8

Надо учесть интересы виновника торжества. Я своему коллеге купил чашки и кружки https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … -i-krujki/ Взял набором. У нас в офисе отдельная кухня, мы там часто сидим на перерывах и релаксируем. С хорошей посуды пить и есть в разы приятнее. Смотрите, магазин Лора реально хороший)

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Подарок сотруднику


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz