Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Посоветуйте смартфон до 15 тысяч гривен


Посоветуйте смартфон до 15 тысяч гривен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот решил, что пора мне обновить свой старенький смартфон, но в этом деле я совсем новичок. Хочется чего-то такого, чтобы и в рамках бюджета до 12 тысяч гривен уложиться, и чтобы смартфон был современным. Что там сейчас в тренде, на что обратить внимание? Хочется, чтобы и камера была неплохая, и игры тянул. Может, есть какие-то модели, которые вы бы порекомендовали?

0

2

Я тоже недавно присматривал себе смартфон в этом ценовом диапазоне. После долгих раздумий и изучения рынка пришел к выводу, что очень многое зависит от того, какие у тебя приоритеты. Например, если для тебя важна камера, то стоит смотреть в сторону Xiaomi или Realme, они предлагают отличные камеры за эти деньги. А если интересует продолжительность работы от одной зарядки, то смотри на модели с батареей от 5000 мАч. Поиграть? Смотрим чип и ОЗУ. Не забывай про экран, его разрешение и тип.

0

3

Да, я видел эти бренды, но как-то не могу определиться. Все говорят, что Xiaomi хорош, но и Realme тоже нравится. А вот про батарею я и не подумал, это важно, так как я много времени провожу в дороге. А как насчет скорости работы? Мне бы не хотелось, чтобы через год-два смартфон начал тормозить. Есть ли что-то, что стоит рассмотреть с упором на производительность, но в моем бюджете?

0

4

GlentWayne написал(а):

Я вот решил, что пора мне обновить свой старенький смартфон, но в этом деле я совсем новичок. Хочется чего-то такого, чтобы и в рамках бюджета до 12 тысяч гривен уложиться, и чтобы смартфон был современным. Что там сейчас в тренде, на что обратить внимание? Хочется, чтобы и камера была неплохая, и игры тянул. Может, есть какие-то модели, которые вы бы порекомендовали?

Раз уж речь зашла о выборе смартфона до 12 тысяч гривен, обратите внимание на среднебюджетный смартфон SAMSUNG Galaxy A25 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smar … black.html этот аппарат превосходит многих конкурентов за счет своих выдающихся характеристик. Во-первых, поддержка 5G обеспечит вам максимально возможную скорость интернет-соединения на данный момент. Во-вторых, 6 ГБ оперативной памяти в сочетании с 128 ГБ встроенной памяти гарантируют отличную производительность и много места для хранения вашего контента.

Что касается камеры, то благодаря множественной камере с основным датчиком на 48 МП вы сможете делать потрясающие снимки. Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает длительное время работы без необходимости частой подзарядки. Кроме того, стильный дизайн и качество сборки, присущие бренду Samsung, делают этот смартфон отличным выбором. При выборе смартфона от других производителей за те же деньги вы вряд ли получите столь же качественное и практичное устройство.

https://i.postimg.cc/C55Fstqb/image.png

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Посоветуйте смартфон до 15 тысяч гривен


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz