Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » дом престарелых


дом престарелых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, вот кому удалось найти такой дом престарелых для родных, где о них действительно хорошо заботятся?

0

2

Действительно хорошие заведения частные все и стоимость будет соответствующей, но зато вот  тут условия классные, там отношение к пожилым людям хорошее плюс питание высокого качества

Отредактировано sniki (2022-10-29 19:37:32)

0

3

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

4

Нам помог с бабушкой Дом престарелых в Днепре «Осень жизни» , только там знают как правильно ухаживать за пожилыми с деменцией. Я не пожалела, что туда обратилась , действительно бабушке там было намного лучше чем дома. Да и стоимость проживания там вполне разумная.

0

5

да такой вопрос для многих актуален. так что мне тже такой ответ очень нужен. поэтому делитесь советами. мы все лично учтем и примем к сведенью.

0

6

да мне такое место какк кто не удалоссь найти и я думаю что его наверное просто нет. хотя может и ошибаюсь. и выслушаю еще мнение других может кому то больше с этим повезло.

0

7

Здоров. Ну наприклад мені вдалося знайти таке місце де реально піклуються про старих. І у мене дідусь живе ось в Хоспісе затишний будинок. Я його туди поселила, так як сама не могла за ним доглядати. І там за ним прекрасно дивляться. Роблять все що вони побажають. І регулярно стежать за їх здоров'ям. І я всім раджу якщо що туди звертатися. Я рада що змогла знайти таке місце.

0

8

Особисто мені найбільше сподобались умови в пансіонаті «Родова Резиденція» https://rodovaya-residensia.od.ua/, коли я шукала надійне місце для мого дідуся. Йому потрібна була цілодобова допомога , тому я вирішила для нього знайти особливе місце. І там йому зараз дуже добре, потроху відновлюється його стан і мені за нього спокійніше.

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » дом престарелых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz