Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » где можно заказывать запчасти для автомобиля?


где можно заказывать запчасти для автомобиля?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем, где можно купить запчасти для ТО?

0

2

Приветствую, лично я тебе могу посоветовать заказать запчасти для то вот тут https://toko.ua/catalog/zapchasti_dlia_to/ . На сайте вы можете посмотреть нужные ваарианты для тебя, подобрать по марке и потом уже все приобрести. Надеюсь, что я тебе смог подсобить в этом вопросе. Удачи с заказом!

0

3

Доброе утро! У меня Renault Kadjar, хочу защитить двигатель от ударов. Посоветуйте, что лучше поставить - масляный поддон или защиту картера? Насколько это необходимо? И где в Одессе купить качественную защиту по адекватной цене?

0

4

Здравствуйте! Для Kadjar оптимальным решением будет защита картера - она надежно защитит двигатель от ударов снизу. У меня такая же машина, я поставил отличную защиту картера в магазине Автопроставка - теперь спокойно езжу по любым дорогам и не переживаю за двигатель. В Автопроставке https://autoprostavka.com/md/motor-prot … ult/kadjar большой выбор качественной защиты для Kadjar ведущих производителей по доступным ценам. Рекомендую, не пожалеете!

0

5

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли увеличить клиренс на Honda Civic с помощью проставок? На сколько мм можно поднять машину и как это скажется на ходовых качествах? Где в Киеве купить качественные проставки для Civic по разумной цене?

0

6

Здравствуйте! Да, с помощью проставок можно увеличить клиренс Civic на 20-40 мм. Это улучшает проходимость по неасфальтированным дорогам. Я покупал проставки для увеличения клиренса Цивик в интернет-магазине Автопроставка в Киеве - они предлагают широкий выбор запчастей известных брендов за адекватные деньги. Купленные мной проставки надежно подняли автомобиль и не испортили плавность хода. Доставка быстрая, консультируют по подбору и установке. Рекомендую для Civic это проверенное место! Удачи в выборе!

0

7

А не підкажете де для мікроавтобусів можна купувати запчастини?

0

8

Великий вибір запчастин для мікроавтобусів пропонує інтернет магазин Zipauto https://zipauto.com.ua/ua/ Тут продаються якісні запчастини від різних виробників, це дозволяє швидко знайти деталь практично для будь-якої машини. Замовляти запчастини в них можна оптом та у роздріб. Доставка замовлень оперативна, діє як по Україні так і за кордон.

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » где можно заказывать запчасти для автомобиля?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz