Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » мебель на заказ


мебель на заказ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. Посоветуйте хороший сайт детской мебели. Чтоб был большой выбор. Просто уж очень у меня привередливый ребенок..

0

2

Я помню сколько у нас женой ушло нервов,чтобы выбрать,то что понравится нам и нашей принцессе)))) Терпения Вам и удачи)

0

3

Добрий день. Якщо ви шукаєте де купити меблі в Києві, можу поділитися своїм досвідом .Усі наші меблі ми замовляли https://mebli-zakaz.kiev.ua. Ось на тому тижні замовили дитячу. І як чи не дивно, дитині теж дуже сподобалося. І колір і стиль, якість. вона дуже гармонійно вписалася у наш інтер'єр. Дуже приємно мати справу з професіоналами своєї справи. Які відповідально ставляться до своєї роботи

0

4

Иван 444 написал(а):

Я помню сколько у нас женой ушло нервов,чтобы выбрать,то что понравится нам и нашей принцессе)))) Терпения Вам и удачи)

У нас тоже и нервов много ушло, и денег тоже). Пришлось даже брать онлайн займ на карту круглосуточно в Украина в Cashberry - ну просто чтобы уже сразу во всю квартиру мебель новую поставить. Так вот делали все под заказ, так как у нас нестандартные размеры. Еще и перед этим полы пришлось выравнивать. Короче заморочились изрядно. Зато теперь в квартире красота).

Отредактировано Ofcourse (2021-04-14 19:40:42)

0

5

Мы покупали мебель в Киеве. Особенно долго искали кухню на заказ. В итоге здесь нашли местного производителя со своим производством. Очень хороший выбор.

0

6

Я бы тоже купила интересный стол на кухню.

0

7

А какой стол для аас интересный? На это ведь у каждого своя точка зрения. Мне понравилась мебель в стиле лофт и поэтому только на такую обращаю внимания. А многим лофт не нравится. Я думаю, потому, что не видели они настоящей лофтовой мебели. Вот недавно в Арт-Пуф я купил обеденный стол в стиле лофт "Река". https://art-puf.com.ua/shop/mebel-loft Интересное сочетание: металлический каркас и столешница из массива дерева со стеклом - действительно река. В ребят из Арт-Пуфа есть много подобных образчиков лофтовой мебели, настоящий арт!
https://art-puf.com.ua/_sh/15/1546.jpg

0

8

А мы искали здесь Тумбы для обуви на заказ. В итоге остановились на Киевском производителе. Все утроило.

0

9

у нас женой ушло нервов,чтобы выбрать,то что понравится нам и нашей принцессе)))) Терпения Вам и удачи)

0

10

я честно так и не нашла хороший сайт с детской мебелью, поэтому искали человека, который изготавливает мебель под заказ

0

11

Светик 555 написал(а):

Всем привет. Посоветуйте хороший сайт детской мебели. Чтоб был большой выбор. Просто уж очень у меня привередливый ребенок..

Так вы вместе с ребёнком и выбирайте, раз он у вас такой привередливый.
У нас сын уже подросток, так он сам себе кровать выбрал, вот такую https://soloha.ua/krovati/dlya-detej-i- … ashchikami. Довольно практичный вариант, с ящиками под кроватью, можно складывать постельное бельё или ещё какие-нибудь вещи.
В нашей спальне стоит кровать с подъёмным механизмом - туда тоже можно много чего складывать. Пространство под кроватью довольно-таки вместительное, туда можно сложить пол-шкафа, и ещё место останется).

0

12

Подскажите где для спальни можно заказать шкаф-купе?

0

13

Мы здесь заказывали шкаф купе в спальню https://vitalmebli.com.ua/ru/shkafy/shk … -v-spalnyu В онлайн каталоге Vital представлен очень большой выбор шкафов разных размеров и форм. На многую мебель сейчас тут действуют хорошие скидки, поэтому можно купить шкаф по очень выгодной цене.

0

14

Я доверила создание своей мебели магазину мебели Unical Mebel . Там легко можно купить кухню в Одессе и прочую мебель. Цены приемлемые, что очень важно , когда обновляешь всю мебель в доме. Я заказом осталась довольна, мебель качественная проблем с использованием не будет. И главное, что есть быстрая доставка, это тоже важный момент.

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » мебель на заказ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz