Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Где покупаете интимные игрушки?


Где покупаете интимные игрушки?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем, может кто знает где есть в продаже страпоны для мужчин?
В нашем секс-шопе только для женщин такие страпоны, а мне надо именно тот что для мужчин подходит. Хочу разнообразить свою сексуальную жизнь новыми ощущениями!

0

2

Привет, да сейчас в продаже можно найти что угодно в том числе и страпоны для мужчин.
Недавно с другом такой выбирали, он би-сексуал и использует часто в своей сексуальной жизни подобные взрослые игрушки.

0

3

Расскажите в каком магазине покупали игрушки для интима?
Может и я там найду все что мне нужно, в том числе и страпон для мужчин. Это было бы совсем неплохо!

0

4

Больше всего нравится выбор товаров для взрослых в интернет-магазине Стилус, именно там мы с другом мужской страпон https://stylus.ua/strapony/dlya-kogo:dlya-muzhchin/ и выбирали. Ему с вибратором нужен был и такую модель нашли, так здорово.
Телесного цвета, размер такой приличный. Да если интересно это полый страпон с вибрацией Fetish Fantasy Series 9 Vibrating Hollow, 23x4,5 см. Изготовлен из гипоаллергенного материала, кстати уже попробовали этот страпон в действие, ощущения непередаваемые. Намного увлекательней секс такой стал.
Ремешки вполне надежно держат страпон на теле и можно не бояться, что он соскользнет во время процесса.
https://i.imgur.com/GnqstcJ.png

0

5

Честно говоря, редко покупаем игрушки такого плана. Для развлечения и чтобы завестись перед сексом обычно включаем порно ролики https://ru.e-porn.net/video/gibkaya-dev … 19435.html . Иногда даже в приватные чаты переходим, чтобы пообщаться с красотками и предложить им виртуальный секс.

0

6

Мені теж це цікаво . Я давно вже думаю почати щось купляти з інтим товарів .

0

7

Зовсім недавно замовили у них в інтернет магазині інтимну косметику https://murmurua.com/intymna-kosmetyka/ і мені так сподобалося. Дуже класний магазин, ознайомтеся з їх викладанням по продукції, думаю почуєте супер задоволені покупками у них в магазині.

0

8

Хочу что-то выбрать для себя, но не заю что.

0

9

Я недавно жене подарил вибратор в трусики https://dildom.com.ua/ru/vibratori-pid-odyag/ . Она не ожидала получить такой подарок и была приятно удивлена. Но после использования была в восторге. Ведь вибратор плотно прилегает к интимным зонам и ласкает клитор глубокими вибрациями. Управлять можно смартфонам. В общем классная игрушка, которую ваша вторая половинка оценит.

0

10

Надо конкретно понимать что именно вы хотите попробовать в сексе

0

11

Я сам предложил супруге немного разнообразить наш интимный досуг и начал искать по интернету разные товары для секса. Нашел по отзывам и рекомендациям вот такой сайт https://sexgood.com.ua/seks-igrushki/na … o-nasadki/ где саказал себе насадку на член. С ним реально качество секса стало лучше, жена тоже готовит, что таких ощущений она не испытывала ранее. Так что это покупка удачная, будем продолжать в том же направлении.

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Где покупаете интимные игрушки?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz