Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Набор для пикника


Набор для пикника

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Видела в инстаграме у одной девочки в сторис такие наборы для пикников, там где есть все необходимое - столовые приборы, скатерть специальная. Посуда вся пластиковая, но на вид ложки и вилки как металлические. И бокалы как настоящие. Может, кто видел, где купить такую красоту??

0

2

Я вот тоже видела в интернете такой кейс. Там все так красиво подобрано, причем в тему. Даже коврик есть специальный. Но там посуда вроде бы настоящая, если я не ошибаюсь. Приборы точно из металла.

0

3

У меня у подруги есть такой набор, правда у нее еще и стол со стульчиками раскладные. Очень хорошая вещь, особенно для тех, кто любит поездки на природу и на пикники. У нее муж еще несколько лет назад привез этот набор из-за границы.

0

4

Не обязательно ездить за границу, чтобы купить такой набор. Можно просто зайти на сайт Фокстрот, в разделы где есть наборы для пикника https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/symki.html и выбрать для себя именно тот, который придется вам по душе.
Там есть разные формы сумок, разная комплектация посуды и приборов по количеству и по качеству материала. Буквально пару кликов мышкой и вы уже полностью экипированы для загородного пикника на майские праздники. Если вам необходимо срочно, не унываете, у Фокстрот есть экспресс доставка курьером!
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6547990.jpg

0

5

Скажите, а где можно купить недорого посуду набором?

0

6

Возьмите и закажите здесь на природу брендовые солнцезащитные очки. Не заменимый аксессуар, чтобы было удобно отдыхать...

0

7

jabnnja написал(а):

Скажите, а где можно купить недорого посуду набором?

Загляните в онлайн-магазин Лора, у них точно есть то, что вам нужно. Мы вот столовые сервизы https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … ov_serviz/ заказывали себе и на подарок родственникам. На новоселье такой презент идеально подойдет. На сайте есть из чего выбрать и по каталогу максимально просто ориентироваться.

0

8

Все полезные и нужные товары для туризма в Киеве https://www.mandrivnik.com.ua/ можно глянуть. Отличный интернет-магазин с большим ассортиментом принадлежностей для туризма. Тут и различная посуда, которая подойдет как для готовки, так и для употребления. Также есть целые наборы посуды для пикника.

0

9

Я термос хочу купить, посоветуйте проверенный магазин пожалуйста

0

10

Знаю отличный магазин "Wiking", у них есть в продаже термосы и термокружки https://wiking.ua/ru/catalog/termoposuda/ Выбор термопосуды у них большой, цены разные, есть товар как недорогой так и подороже. Каждая позиция подробно описана, поэтому достаточно просто и удобно подбирать необходимый товар.

0

11

Добрый день! Я давно ищу удобную походную раскладушку для рыбалки и ночевок в лесу. Можете посоветовать магазин или бренд, который предлагает качественные и недорогие модели?

0

12

Здравствуйте! Я по природе любитель путешествовать и часто бываю в походах. Для меня важно, чтобы раскладушка была компактной, лёгкой и надёжной. Искала подходящий вариант и мне посоветовали интернет-магазин Fonariki, тут купила походную раскладушку https://fonariki.com.ua/ru/rozkladachky-dlia-pokhodiv/  Не пожалела! Отличное качество товаров и быстрая доставка. Теперь всем друзьям советую!

0

13

Якщо ви готуєтеся до пікніка або вирушаєте в похід на природу, то спальний мішок - це незамінна річ! І я знайшов ідеальне місце для його придбання - інтернет-магазин Stok.Top. Тут великий вибір спальних мішків для різних пор року. Ви можете знайти зимові моделі, які забезпечать тепло навіть у найхолодніших ночах, або літні варіанти для використання в спекотну пору. Я задоволений якістю та комфортом спальних мішків від https://stok.top/turizm/spalni-mishki. Це найкращий вибір для вашого комфорту в природі!"

0

14

В моєму наборі для пікніка у мене завжди є і рукавички і сміттєвий пакет. Тому що, куди не виїдь на природу, скрізь насмічено. От і доводиться спочатку прибирати, а потім відпочивати.
А саме для пікніка багато всього накупила у https://umall.ua/ru/catalog/sport-otdyh-turizm/ тут просто неймовірний вибір за такими товарами і головне, що не за всі гроші світу.

Отредактировано Bambaleyla (2023-11-24 15:21:55)

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Набор для пикника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz