Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Помогите выбрать объемный бойлер


Помогите выбрать объемный бойлер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята! Помогите выбрать мне качественный и объемный водонагреватель, у меня бюджет не маленький и готов купить дорогую модель, нужна высокая мощность и объем от ста литров, есть ли такие модели?

0

2

Я покупал бойлер на двадцать литров, он небольшой и удобный. Мощности мне вполне хватает и главное что модель стоила пять тысяч, что довольно дешево за качественный бойлер, на сто литров я боюсь представить цену.

0

3

Да я думаю что сильно дорого бойлер стоить не будет, я готов заплатить десять тысяч. Вариант с маленьким объемом меня не интересует, хочется чтобы запас воды был большой, да и качество для меня тоже много чего значит.

0

4

Mehanik написал(а):

Ребята! Помогите выбрать мне качественный и объемный водонагреватель, у меня бюджет не маленький и готов купить дорогую модель, нужна высокая мощность и объем от ста литров, есть ли такие модели?

Я лично себе покупал бойлер четыре года назад, могу сказать что это довольно хороший тип водонагревателя, брал от производителя TESY и не пожалел о покупке, в целом объем на восемьдесят литров меня устраивает, если хотите больше то такие модели тоже есть.

Советую вам посмотреть ассортимент бойлеров TESY https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bojlery_tesy.html моя модель не выпускается на данный момент, но похожие варианты стоят примерно семь тысяч, как для качественного бойлера могу сказать это недорого. Больше всего меня привлекало внимание это их защита от избыточного давления, замерзания и перегрева, когда в других я такого не видел в характеристиках.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6398001.jpg

0

5

Объём надо выбирать по расходу воды

Отредактировано Cygan (2021-07-14 15:27:12)

0

6

Хороший для Вас вариант бойлер ATLANTIC STEATITE VM 080 D400-2-BC https://bt.rozetka.com.ua/atlantic_stea … c/p485995/
Стальной бак с высококачественным эмалевым покрытием с содержанием циркония на 80 л.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/10615123.jpg

0

7

Друзья, ищите здесь Электронагреватели для бассейна? Мы всегда берем все такие аксессуары у одного поставщика. Надеюсь смог помочь.

0

8

Мощности мне вполне хватает и главное что модель стоила пять тысяч, что довольно дешево за качественный бойлер, на сто литров я боюсь представить цену.

0

9

а на сколько литров будет достаточно? Просто у нас сейчас на 80 и не могу сказать, что хватает.

0

10

А мы с супругом купили домой расширительный бак Zilmet Solar Plus на 105 литров в интернет-магазине Венкон https://vencon.ua/lvov/catalog/rasshiritelnye-baki производства Италия.
Цена средняя, но были и подороже. Решили немного сэкономить. Все работает идеально. Рекомендую.

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Помогите выбрать объемный бойлер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz