Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Покерматч пополнить


Покерматч пополнить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день,кто играет на покерматч?Скажите,как вы туда деньги закидывайте,точнее через что? Можно ли пополнить его с мобильного счета,или только через банковскую карту?

0

2

я всегда пополняю с банковской карты, я не видел опции с которой можно закинуть деньги через мобилу. только если такой вариант:вы с мобилы через интернет сервис переводов скидываете деньги на банковскую карту и уже с нее закидываете на покерматч. Ну вот как то так.Но опять же, на такой схеме, я думаю. у вас везде будет сниматься комиссия. поэтому лучше сразу с карты пополнить и не париться

0

3

Добрый день. Сейчас удобно покерматч пополнить с мобильного через онлайн обменник myxa.cc .Очень выгодные условия осуществления денежной операции и невероятная скорость пополнения. Деньги быстро попадают с мобилы на сайт покерматча. Причем, что больше я нигде не видела прямого перевода с мобильного на сайта, везде эту операцию нужно было делать окольными путями , сначала на один сервис, потом на другой. А с сайтом муха.сс все просто. Поэтому я его и юзаю.

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Покерматч пополнить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz