Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Як вам корейська косметика? Які засоби можете порекомендувати?

0

2

Раніше я не знав що https://www.notino.ua/koreyska-kosmetyka/ корейська косметика настільки дієва, зараз у мене перехідний вік і я кожного дня борюся з прищами, а засоби для догляду для проблемної шкіри усунули мої недоліки всього за декілька місяців і я не здаюсь, я мажу ще і їм бургер, картошку фрі, смалець, сухарі жру вечером під пивко і анчоуси, надіюсь що скоро всі прищі пройдуть і пубертат більше мене не занепокоїть.

0

3

Мне если честно, не очень нравится корейская косметика.

0

4

Я бы лучше выбрала японскую, израильскую или американскую косметику, корейской не очень доверяю. Вот купила себе недавно американский профессиональный тональный крем https://cullinan.com.ua/catalog/makiyaz … lya_litsa/ . В магазине Culinan было очень много вариантов которые мне понравились, но выбрала именно из Америки.

0

5

Тоже хочу купить хорошую уходовую косметику, посоветуйте какую лучше взять

0

6

Мне больше всего по качеству нравится косметика производителя Framesi https://froomo.com/ua-ru/framesi Заказываю тут уходовые средства для волос, очень нравится как они стали выглядеть, вполне можно сравнить с салонным профессиональным уходом. Очень удобно, что такие средства можно заказывать через интернет и использовать их в домашних условиях.

0

7

Какая есть хорошая фольга для мелирования?

0

8

Мне очень понравилась фольга для мелирования https://prokrasa.com.ua/catalog/folga-t … ashivaniya купила её в прошлом месяце и была приятно удивлена ее качеством. Эта фольга была очень прочной и устойчивой, что позволило мне легко наносить краску на волосы без ее разрывов или скручивания. Кроме того, размеры фольги были достаточно большими, чтобы удобно обернуть каждую прядь волос. Также понравилось то, что эта фольга недорогая, можно заказывать сразу несколько упаковок - надолго хватит.

0

9

Знаєте інтернет-магазин, де можна придбати професійні косметичні засоби? Розглядаю різні бренди та виробників.

0

10

Зазвичай для свого салону я купую все необхідне через інтернет. Цей сайт пропонує великий вибір товарів, тут є косметика і препарати для косметологів за демократичними цінами. Однією з головних переваг є широкий асортимент високоякісних продуктів. Мене завжди вражав зручний інтерфейс та інтуїтивний пошук на сайті, що полегшує вибір. Також це економія часу, оскільки не потрібно відвідувати багато магазинів.

0

11

Вибір косметики визначається якістю та походженням продуктів. Я, як власник салону краси, раджу обирати професійну косметику від надійних постачальників, наприклад, магазин 'Truffle'. Тут великий вибір натуральних продуктів, таких як Nook Origin Color крем-фарба для волосся. Вона містить органічні олії Кіноа та Абіссінську олію, гарантуючи винятковий результат фарбування. Ще одним чудовим варіантом є крем-фарба Nook Origin Color, яка застосовує спеціальну технологію для стійкого кольору та додаткового догляду за волоссям. Замовити продукт можна на сайті truffle. Цей м'який і безпечний засіб для волосся додає м'якість та блиск. Рекомендую спробувати його, адже він гарантує ефективний догляд та задоволення від результату.

0

12

Отличные гели, и гель-лаки, стартовые наборы, гель-краски,дизайн ногтей, маникюрные инструменты, фрейзеры, стерилизаторы, вытяжки, лампы,
вспомогательные жидкости и многое другое по приятной цене можно приобрести тутkodi professional
Обращайтесь!

0

13

Могу посоветовать корейский кушон для лица, отличный вариант для качественного макияжа. Мне он нравится намного больше обычной пудры, отлично выравнивает тон лица и стоит недорого.

0

14

Материалы – это далеко не все, что нужно для наращивания ногтей акрилом. Этот процесс невозможно представить без специальных инструментов. Более подробнее можно узнать вот на этом сайте  www.kodi-professional.ua , апельсиновыми палочками или пушером, а также материалами для декорирования ногтя (блестками, стразами, акриловыми красками и прочим) можно сделать шикарные ногтики.

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Косметика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz