Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » де купити?


де купити?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привіт форумчани. Де в Києві можна придбати бензинові генератори?

0

2

Доброго ранку. Розповідаю вам купити бензинові генератори за вигідною ціною можна в магазині Мотокосмос. У тому році ще купив, відмінний агрегат, працює як треба.

0

3

Мы вот нашли вариант бушного, но что-то меня все смущает

0

4

Люблю качество и удачное обслуживание при покупке и заказе и вот именно поэтому решила посмотреть бензиновый генератор rato r6000d ats 6,0квт https://elektromotor.com.ua/p1627481163 … -rato.html на сайте компании "Электромотор". Мы у них раньше оборудование для цеха заказывали, все устроило, вот теперь пришло время и для покупки генератора.

0

5

хочу поблагодарить магазин укрснаб у них покупала оборудование для строительства. я долго искала хорошего поставщика, чтобы на постоянной основе заказывать оборудование( у нас небольшая строительная фирма).и решили из-за проблем со светом и его выключением купить генератор бензиновый чтобы можно было продолжать строительство без проблем. и строка не простаивала.

0

6

Со своего опыта могу порекомендовать генератор бензиновый купить 3 квт малошумный инверторный, мне кажется, это самый идеальный вариант для домашнего использования и не только. Он економный, удобный и действительно не создает много шума. Пользовались таким всю зиму и весну, когда отключали свет, очень довольны.

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » де купити?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz