Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Компьютерный стол


Компьютерный стол

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте пожалуйста, где можно посмотреть хорошую мебель для детской комнаты. В частности ищем хороший компьютерный стол для сына. 
В мебельных салонах, где мы смотрели либо дешевое ДСП или прям очень крутые варианты.

0

2

Кстати, после того, как дети перешли в основном на дистанционное обучение, мы нашей дочери тоже сменили письменный стол на более комфортный и функциональный. Взяли угловой, с полочками. Очень довольны.

0

3

Действительно, если ребенок проводит там много времени, то лучше уж подумать о комфорте. Наверное, если и дальше продлятся эти карантинные ограничения мы и нашему отпрыску обновим его место для учебы .

0

4

кактусик написал(а):

Посоветуйте пожалуйста, где можно посмотреть хорошую мебель для детской комнаты. В частности ищем хороший компьютерный стол для сына. 
В мебельных салонах, где мы смотрели либо дешевое ДСП или прям очень крутые варианты.

Все хорошие родители мыслят одинаково! Хочу поделится с вами своим опытом: я тоже долго искала и думала, как качественно организовать рабочее место для ребенка.
Прежде всего меня интересовали компьютерные столы https://allo.ua/ru/stoly-pk/ Я выбирала модель с навесными полками для книг и тетрадей и встроенными ящиками для канцелярских принадлежностей. Еще меня интересовал модный дизайн, чтобы вписывался в стиль комнаты. И, конечно же, качественный материал, из которого изготовлен стол. На сайте магазина Алло мне удалось найти именно то, что я искала и по очень выгодной цене. Рекомендую искать там!
https://skr.sh/i/190321/7Avoc7d4.jpg

0

5

Простой стол, без надстроек и без ящичков сейчас около полторы тысячи стоит. Не менее.
Но я себе выбирала такой, чтобы легко его можно было сложить и вывезти, потому что работа у меня за ПК и я должна быть настолько мобильной, чтобы легко могла обосновать свое рабочее место в новой квартире, комнате и пр.
Столик покупала в Новом Стиле https://nowystyl.ua/ легкий, практичный и так же легко собирается и разбирается. А при разборке занимает очень мало места.

0

6

Детский рабочий стол это вообще проблема номер один у нас сейчас. Уже второй месяц ищу и не могу подобрать хороший, чтобы и по высоте, и по дизайну подходил.

0

7

У нас дизайнерський ремонт і коли всі проектували та не подумали про дитяче робоче місце, а минуло чотири роки і тепер треба думати про навчання дитини. Поки що часу ще багато, але я вже почала поступово готувати робоче місце дитині, оскільки підготовчі заняття все одно розпочнуться раніше. За дизайном стильно виглядає робочий стіл за посиланням https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/s … i-i-stoly/ . За ціною він як і всі інші, ну а дизайн і забарвлення набагато крутіше, сучасніше і незвичайніше, оскільки всі ці дизайни під дерево вже набридли.

https://goldenplaza.com.ua/upload/resize_cache/iblock/7e9/ko7sodb2ydqhx0xfn1k3d4u551zycfmc/900_600_1/detskiy_pismennyy_stol_biu_130_mobi_gerbor.png

0


Вы здесь » Наш дом » Тестовый форум » Компьютерный стол


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz